Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1149
1149
Scena di putti
XVII sec.
Tecnica:
olio su tela,
Dimensioni:
104x66cm
Condition Report
Le tue Offerte
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Iscriviti gratuitamente
alla nostra Newsletter
Nome
Cognome
Codice sicurezza
Privacy Policy
Autorizzo
Login