Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
176
176
Filippo De Pisis
(Ferarra, 1896 - Brugherio, 1956)
Ritratto di ragazzo, datato 1937
Tecnica:
disegno ad acquarello su cartone,
Dimensioni:
14x21cm
entro cornice, pubblicato sul catalogo Brerarte n.cat. 181 del 1970
Condition Report
Le tue Offerte
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta