1234
1234

Paravento

Francia XIX sec.
Dimensioni:
h.174xlarg.150cm

a tre ante in legno dorato con pannelli in stoffa, finali a specchio.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta