126
126

Paesaggio fluviale con ponte ed animali

Tecnica:
olio su tela,
Dimensioni:
42x76

entro cornice, scuola italiana del XVIII sec.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta