1183
1183

Orologio da camino

XIX sec.
Dimensioni:
h.30cm

in bronzo dorato e cesellato con quadrante in porcellana con base in legno, (da revisionare)
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta