Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto di due porcellane
Dimensioni:
h.18xh.12cm
raffiguranti ufficiale e gentiluomo,(piccoli difetti)
Condition Report
Le tue Offerte
€ 10,00 / 30,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta