137
137

Tito Corbella
(Pontremoli, 1885 - Roma, 1966)

Fanciullo con gatto

Tecnica:
Olio su tavola,
Dimensioni:
cm 30x40

in cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta