510
510

Divano in noce

Francia XIX sec.
Dimensioni:
h.80xlarg.230xprof.58cm

con dorsale di linea centinata e particolari con intarsi in bosso
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta