Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
167
167
Battaglia navale di Lepanto
Pittore del XVII sec.
Tecnica:
olio su tela,
Dimensioni:
145x109
entro cornice
Condition Report
Le tue Offerte
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta