Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
1046
1046
Allegoria dell'estate
Inizi XX sec.
Dimensioni:
h.12
Scultura in bronzo, base in marmo
Condition Report
Le tue Offerte
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta