Restauri
Restauri
Antiquariato ed Arte Moderna - I
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
45
45
Servante di linea mossa in noce e radica a tre sportelli di cui due a vetri a tutto intarsio in legni pregiati, finiture in bronzo, XIX sec., h. cm 106, lung. cm 178, prof. 40.
Condition Report
Le tue Offerte
€ 700,00 / 700,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta