45
45

Servante di linea mossa in noce e radica a tre sportelli di cui due a vetri a tutto intarsio in legni pregiati, finiture in bronzo, XIX sec., h. cm 106, lung. cm 178, prof. 40.

€ 700,00 / 700,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta