127
127

Coppia di alzate in bronzo dorato finemente cesellate, sorrette da tre sfingi alate con gambe leonine, poggianti su base con bastone di asclepio centrale, periodo impero, h. cm 24.

€ 120,00 / 120,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta