158
158

Trumeau in noce a doppio corpo, XX secolo, parte superiore a due sportelli a vetri, parte inferiore a due cassetti ed uno sportello a calatoia celante quattro cassettini e vano a giorno all'interno, intarsi a motivi di foglie e volute, gambe mosse, cm 196x90x44, (segni del tempo).

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta