260
260

Fernando Troso
(Lecce , 1910 - Roma , 1990)

Viale urbano con figura, olio su tela, cm 24,5x39, (difetti, mancante telaio)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta