9049
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Tavolo consolle, fine XVIII secolo, in noce con filettature in bosso, piano a ribalta poggiante su sei gambe troncopiramidali riunite da traversa, due cassettini laterali, misure cm h 79x101x34, (lunghezza totale cm 68), (segni del tempo).
Condition Report
Le tue Offerte
€ 500,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta