339
339

Tavolino tondo in noce, XX secolo, piano intarsiato a motivo di bouquet di fiori, ad un cassetto, poggiante su tre gambe mosse riunite da pianetto di forma sagomata, cm h 69x51, (difetti e segni del tempo)

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta