568
568

Specchiera di linea rettangolare, fine XVIII secolo, in legno intagliato e dorato, cimasa a nastro intrecciato,cm 74,5x41, (difetti e mancanze)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta