673
673

Servizio in porcellana Victoria Austria, XX secolo, con decori orientali policromi, composto da teiera, lattiera, zuccheriera, sei tazzine con piattini, un vassoio, sei piatti da dolce, (mancante un coperchio)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta