682
682

Servizio da tavola in porcellana bianca con decori policromi a motivi floreali, finiture dorate, marchio Oepiag Royal alla base, XX secolo

composto da: una zuppiera, una salsiera, un vassoio di linea rettangolare, un piatto grande, due insalatiere, sei piatti piani, sei piatti fondi, quattro piattini, una saliera, (segni del tempo)
€ 10,00 / 50,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta