662
662

Servizio da liquore in vetro blu con decori floreali dipinti in argento, prima metà XX secolo, (piccola sbeccatura).

composto da una bottiglia e sei piccoli bicchierini, cm h 4,5
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta