118
118

Secrétaire in mogano e piuma, XIX secolo, a quattro cassetti ed uno sportello a calatoia celante sei cassettini e vuoti all'interno, cm h 149x91x46, (difetti e mancanze allo sportello).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta