34
34

Quattro poltroncine a faldina, XIX secolo, schienale in legno intagliato, sedute rivestite in stoffa verde a fiori, altezza cm 87, (difetti e segni del tempo).

€ 350,00 / 680,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta