241
241

Piccolo vassoio in porcellana di linea rettangolare, decori a motivi floreali e astratti, cm 21x11,5, arte orientale, XX secolo, (piccoli difetti).

€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta