542
542

Lotto composto da una teiera, una caffettiera ed una lattiera in Sheffield ed un vassoio in metallo dorato con profilo traforato, misure max cm 37,5x50, XX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta