99
99

Giardiniera in noce, XIX secolo, di linea sagomata, intarsi geometrici in varie essenze, ringhiera traforata e prese laterali in bronzo, cm h 26,5x57x32, (segni del tempo).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta