288
288

Divano a due posti stile Luigi XVI, in legno intagliato e dorato, rivestito in stoffa beige a motivi floreali, gambe troncopiramidali scanalate, cm 97x137x57, XX secolo, (difetti e macchie)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta