38
38

Divanetto olandese in noce, XIX secolo, doppio schienale a giorno intarsiato a motivi animali e floreali, seduta in stoffa rossa, gambe mosse, di cui tre desinenti a zampe ferine, cm h 114x107,5x45, (difetti e segni del tempo).

€ 350,00 / 680,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta