111
111

Credenza in noce e radica, inizi XX secolo, a doppio corpo, parte superiore a due sportelli a vetri, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, cm h 210x120x54, (difetti e segni del tempo).

€ 150,00 / 280,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta