31
31

Credenza francese in noce, XX secolo, a doppio corpo, parte superiore di linea sagomata a due ante pannellate e vano centrale, parte inferiore a due cassetti e due sportelli, particolari intagliati a motivi fogliacei, cm h 260x150x60, (difetti e segni del tempo).

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta