40
40

Coppia di appliques del XVIII secolo, in lamierino sbalzato e traforato a cespo di fiori, al verso struttura di sostegno in ferro battuto, cm h 98x47, (segni del tempo)

€ 300,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta