132
132

Copia da Pierre Auguste Cot (1837-1883), La primavera, olio su tela, cm 27x21,5, firmato e datato in basso a sinistra, (piccoli danni da urto).

€ 120,00 / 230,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta