330
330

Cofanetto in porcellana decorato a motivi floreali policromi, presa a foggia di ramo con tre rose, finiture dorate, cm h 12,5, marchio Herend Hungary alla base, seconda metà XX secolo.

€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta