41
41

Cave a liqueur, Napoleone III, in legno ebanizzato con intarsi in madreperla e metallo, completo di quattro bottiglie e undici bicchierini da liquore in vetro, misure max cm h 26x32,5x24, (difetti e mancanze).

€ 300,00 / 550,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta