642
642

Basso tavolinetto in noce, XX secolo, piano di linea ovale sagomata, poggiante su quattro gambe mosse, cm h 44x59,5x77, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta