110
110

Specchiera in legno dorato ed intagliato, cimasa scolpita con balustro centrale, nastri, volute e foglie, piedi a zampa ferina, cm h 130,5x77, XIX secolo

€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta