474
474

Servizio da tavola inglese in maiolica bianca, composto da 26 piatti piani, 5 piatti fondi, 3 vassoi ovali, 8 piattini da dolce, (servizio incompleto, difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta