9042
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
141
141
Servizio da tavola in porcellana bianca, composto da: 15 piatti piani, 16 piatti fondi, 15 piattini, 1 salsiera, 2 piatti grandi, marca sotto la base, (servizio incompleto, lievi sbeccature)
Condition Report
Le tue Offerte
€ 100,00 / 180,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta