174
174

Modello di anfora in metallo dorato, interamente lavorato ad altorilievo con baccanale e foglie d'acanto, manico a voluta, inizi XX secolo, altezza cm 56

€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta