9042
Restauri
Restauri
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
640
640
Lotto di due cornici in legno intagliato, ingombro cm 55x65,5, luce cm 40x50, ingombro cm 56x67, luce cm 40,5x51, XX secolo
Condition Report
Le tue Offerte
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta