90
90

Futurismo italiano, Fiori futuristi, dipinto a tempera su carta, cm 31x18, firmato Alceo Misiani (XX sec.) in basso a destra e titolato in basso a sinistra, entro cornice

€ 140,00 / 240,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta