197
197

Coppia di vasi di linea Impero in porcellana policroma, decoro raffigurante paesaggi, anse a forma di cigni, particolari dorati, Francia, XIX secolo, altezza cm 25,5, (sbeccature e restauri)

€ 60,00 / 100,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta