124
124

Specchiera in legno intagliato e dorato, cornice a volute e foglie d'acanto, cimasa con mascherone e festone, ingombro cm h112x80, luce cm 52x41, XIX secolo, (difetti).

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta