Asta di Arte Moderna e Antiquariato

598
598

Tavolo tondo in mogano, gamba a balaustro sostenuta da tre piedi mossi, altezza cm. 70, diametro cm.102, inizi XX secolo (difetti, graffi, segni di usura)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta