Asta di Arte Moderna e Antiquariato

566
566

Ribaltina intarsiata in varie essenze, a due cassetti ed uno sportello a calatoia celante cassettini e vuoti all'interno, gambe mosse, cm h 99x92x40, XX secolo.

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta