Asta di Arte Moderna e Antiquariato

600
600

Panca in noce scolpito ed intagliato, cm h 93,5x100x46, Abruzzo, fine XIX secolo, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta