Asta di Arte Moderna e Antiquariato

663
663

Lotto di due grandi centrotravola in ceramica smaltata con decori policromi, misure max altezza cm 14, diametro cm. 38,5, (difetti).

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta