33
33

Tea kettle in argento, decori incisi e sbalzati, manico e pomolo in legno, altezza cm. 30, peso lordo gr. 890, punzoni Inghilterra, 1886.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta