29
29

Scuola Italiana del XVIII-XIX secolo, Tobiolo e l'angelo, olio su rame, cm 23,5 x 18, cornice coeva in legno intagliato, dorato e laccato

€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta