28
28

Portabicchiere in argento dorato e smalti policromi a motivi floreali, corpo cilindrico e presa sagomata, altezza cm. 9,5, gr. 185. Bolli Mosca, V. Akimov 1896-1908

€ 300,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta