25
25

Orologio da tavolo e coppia di candelabri in bronzo dorato

orologio con cassa a volute e cimasa a rocaille, quadrante circolare a doppia numerazione, altezza cm. 45; candelabri a cinque luci con base trilobata a zampe ferine, altezza cm. 58, XX secolo.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta